пятница, 7 августа 2009 г.

Оглянись вокруг: Вазы

Недавно появился новый челлендж-блог «Оглянись вокруг», в котором я нашла для себя очень интересные и необычные задания. В последнем задании, вдохновившись какой-нибудь вазой, надо было сделать страничку или открытку. Еще не дочитав пост с заданием до конца, я знала что буду делать. У меня на кухне стоит ваза в японском стиле, это вообще единственная ваза в моем доме :) она и стала вдохновением для открытки.
Это открытка-кармашек, из которого вынимается тег с поздравлением. Ярко-розовая бумага и цветочки – из конфетки от СкрапСити, светло-розовая бумага для пастели, сетка, бисер, объемный контур, брадс и стразы, самовырезанные веточки, надпись сделана гелевой ручкой, края тонированы тенями для век... Кстати, решила сегодня посмотреть, как начинали свой путь те скрап-леди, блоги которых я постоянно посещаю в поисках вдохновения и чьи работы безумно люблю. Так вот у Даши я и подсмотрела идею тонировки краев тенями для век (за неимением пока чернил) :)

7 комментариев:

  1. чудесная ваза!!! и открытка очень интересна. Спасибо за участие и удачи)))

    ОтветитьУдалить
  2. абрада-кадабра вставляется, так как не поддерживается русский язык

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное решение :). Красиво и необычно.

    ОтветитьУдалить
  4. большое спасибо! Радуюсь каждому новому комментарию, как ребенок новой игрушке :)) Это очень стимулирует на дальнейшую работу!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно получилось :) Мне очень понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  6. Как оригинально получилось! Такой формы открыточки я еще не видела. Мне тоже очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная интерпретация задания! Оригинальная и необычная открытка!

    ОтветитьУдалить