среда, 12 августа 2009 г.

ПИФ-эпидемия

Очень мне нравятся всякие игры! И вот, наконец-то, я принимаю участие в одной из них - игре с ПИФочками :) ПИФ - это аббревиатура с английского Pay In Forward (заплати другому), даже фильм есть такой. Я записалась в ПИФочки у Наташи-Sonata, и она в течение года сделает мне собственноручный подарочек!!! (уже жду не дождусь) :) А я сделаю подарки, сделанные моими руками, первым трем желающим, оставившим комментарии под этим постом. В свою очередь, одаренные мной должны будут разместить сообщение у себя в блогах о наборе своих трех ПИФочек и также одарить их в течение года. И так далее!
Замечу, что год начинается с момента становления ПИФочкой. Итак, кто желает получить от меня что-нибудь эдакое? :))

10 комментариев:

  1. Я желаю :) Очень-очень!! Можно?

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно можно :) отправляйте свой почтовый адрес мне на мейл (он есть в профиле) и, может, пожелание? что бы вы хотели получить? а я подумаю, смогу ли выполнить задуманное вами :)

    ОтветитьУдалить
  3. И я желаю! Тоже, наконец, решилась поучаствовать в ПИФомании ))) Можно даже и по обмену. ;)

    ОтветитьУдалить
  4. А я и не знала про такое явление!
    Я только учусь, но поиграть тоже хочу. Можно?

    ОтветитьУдалить
  5. Можно!!! Пишите свои адреса на мейл и пожелания!
    nyta, если ты будешь моей ПИФочкой по обмену, мне искать обычную третью ПИФ, или на этом набор окончен? Случайно не знаешь? :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ксю_marmush, не знаю... То есть я у тебя ПИФочка, но я тебе в ответ тоже что-то пришлю.;) Думаю, как сама захочешь.)))

    ОтветитьУдалить
  7. Давайте так, Mila,tarikoiN,smile_nn - мои обычные ПИФочки, при этом вы долждны сделать пост в своем блоге и набрать себе по трем ПИФочкам, а nyta будет моей ПИФочкой по обмену. Ты мне, я тебе! Договорились?
    В течение года я пришлю вам подарочек. От двоих адреса получила, для Mila уже знаю, что буду делать :)
    Итак, у меня есть время до августа 2100, но я постараюсь побыстрее :)

    ОтветитьУдалить
  8. Договорились! Я всё равно тоже буду просто ПИФ объявлять, а кто согласится - по обмену.))) "До августа 2100" - :) :) :) :) :) Понимаю, опечатка )))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, ну, да, конечно, до 2010 года :)))

    ОтветитьУдалить