понедельник, 8 марта 2010 г.

Цветочные миники

Во-первых, хочу поздравить всех женщин с весенним праздником! Желаю любви и счастья, солнечных дней, море цветов и улыбок!!! Пусть будет хорошое настроение, а наши мужчины помогают в этом :)
Я хочу показать два мини-альбомчика (размер 15х15 см), которые делала в подарок нашим мамам. Мы подарили луковицы гладиолусов, чтобы на их дачах цвели только самые красивые цветы :) к тому же, моя мама просто фанат этих цветов, у нее под сотню сортов, причем она знает все по названиям!!!
А чтобы мамы хоть немного имели представление о том, что же за цветы у них осенью расцветут, я и оформилатакие альбомы (с фото и краткой информацией про них). Заголовки страничек - названия сорта.
Альбомы сделаны из скрапбумаги, выигранной в конфетке у Лены Gele, а обложка - распечатки. Текст напечатан на желтой кальке.
По материалам вроде все просто.
Первый альбом:



Второй альбом:





Буду рада комментариям :)

7 комментариев:

  1. С праздником Весны!
    Очень красивые альбомчики! Идея замечательная)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея и воплощение! С праздником!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поздравления!!! И мы присоединяемся к пожеланиям: счастья и радости!!!

    Какие классные подарки!!! Будут у них настольной книгой!!! Сорта цветов - потрясающие, гофрированные, а зелёный - это что-то нереальное в своей красоте!!! Желаем чтобы всё выросло даже краше, чем на картинках!!!

    А осенью ждём реальных фотографий!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво!!! И интересно - и про гладиолусы и сами альбомчики!

    С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная идея! Чудесный альбомчик!;)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милые альбомчики!!! ЗдОрово!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой чудесный альбом. У меня тоже много растет гладиолусов и не только. Ты меня вдохновила. Буду оформлять свои цветочки.

    ОтветитьУдалить