понедельник, 5 апреля 2010 г.

Весна пришла

Пришла весна, тает снег, поют птички, просыпаются бабочки, ярко светит солнышко... Как я люблю это время! Я просыпаюсь от зимней спячки и начинаю шевелиться :)

Хочу показать вам открытку, которую делала ко дню рождения очень талантливой женщины, основательницы школы шитья ЛЮБАКС. Хотелось сделать что-то нежное, по-весеннему теплое. У меня давно лежал очень красивый лист бумаги с глиттером. Часто смотрела на него, было жалко использовать и убирала обратно :) Но тут я сразу знала, что возьму именно его!

Основа - акварельная бумага, тонированная дистрессом Antique Linen. Плюс бумага BellaBella Bellezo (MME), кружево, тонированное в кофе, атласная лента, вощеный шнур, сетка, брадс Trimcraft, гортензии, розочки и веточка Prima, половинки жемчужин.


Распечанная бабочка покрыта глянцевым лаком, сверху резной круг из чипборда, покрытый желтой акриловой краской, затем кракелюром Frayed burlap, затем золотым лаком. Наштамповка с точечками объемным контуром. 


Внутри есть кармашек с двусторонним тегом для наших росписей. Наших, в смысле всех учеников Нижегородского филиала этой школы.

Бабочки - пайетки+бисер.

Мне работа очень понравилась (нескромно так), буду надеяться, что новой обладательнице тоже :)

А вам как?

7 комментариев:

  1. О-о-о-чень красиво! Нежно и гармонично..

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная, красивая открыточка!!! и внутри всё продумано, здорово!!

    ОтветитьУдалить
  3. красота необыкновенная,всё нравится,цветочки,кружево,бабочка в рамочке...

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте!! У Вас замечательные работы! Теперь я ваш постоянный читатель, можете посмотреть и мой блог,но там совсем еще первые шаги!!!Буду рада общению с вами и вашей полезной для меня критике!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксю, превосходная открытка. Кармашек внутри очень хороший!Умница:)

    ОтветитьУдалить