вторник, 11 мая 2010 г.

Свадебная

Одна девушка попросила меня сделать открытку на свадьбу. "Это особенная свадьба, и открытка должна быть особенная!" - сказала она. Не знаю, на сколько особенной она получилась, но мне нравится :) особенно сердечко :) Я сначала хотела написать другие слова, из одной песни... Просто, делая эту открытку, постоянно в голове крутились те строчки. Но заказчица попросила именно эти слова, и сейчас я думаю, что они легли как нельзя лучше!

Открытка сделана по скетчу от скрап клуба АртУголок.


Итак, основа - бумага для пастели. Лист BellaBella Bellezo (MME) и лист фирмы Daisyd's. Ленточки, кружево, вощеный шнур, подвеска - ключик (от сердца :)), веточка, гортензии и розочка Prima, жемчужные полубусины.  Сердечки из оргалита покрыты белой акриловой краской методом тамповки кончиком кисти, чтобы создать рельеф, затем покрыты лаком с блестками. На малом сердце - точки объемным контуром, большое сердце обвито золотой нитью и бисером. Внутри текст напечатан на кальке. Надпись "С Днем Свадьбы" также покрыта лаком с блестками. Края тонированы дистресс чернилами и пигментными чернилами Ranger.


Внутри пожелание и кармашек для денег. 

А еще у меня теперь есть именной штамп!!! И теперь он будет стоять на всех моих работах. Здесь - на обороте открытки.

20 комментариев:

  1. очаровательная открытка

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, открытка бесподобная! И поздравляю с именным штампиком:))) Интересно, кто дизайн разрабатывал?:) У меня похожий:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная,красивая открыточка!!!!!!
    И слова замечательные написаны!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Люд, я думаю, они особо не заморачиваются с разработкой. Просила прямоугольный, с рукописным текстом, с завитушкой и цветочком (честно говоря, основываясь на твой, как на образец), вот и выдали похожий, только цветочек повернули и еще что-то поменяли :) это ж конвейер :)

    ОтветитьУдалить
  5. красивая открытка,сердечки очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  6. Оочень красивая открытка!!!;)

    ОтветитьУдалить
  7. Ксения, чудесная открытка. Сердечко такое интересное! Единственное, мне гортензия почему-то глаз чуточку режет. Веточка рядом такая роскошная, самодостаточная...быть может её хватило бы? Без обид, ладно?) Это мой субъективный взгляд...
    А, ещё кармашек внутри очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки!
    Ирина, отдельное спасибо за критику! От такого профи скрапа, как ты, она мне особенно ценна :) На счет гортензии, может, ты и права. Просто мне пока режет глаз пустое пространство в моих работах :) И я стремлюсь занять всем, чем можно, как говорится :) Учусь еще :)

    ОтветитьУдалить
  9. Не, я на профи не претендую))) А с пустым пространством мы все время от времени боремся)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво! Получить такую открытку очень приятно

    ОтветитьУдалить
  11. нежненькая , хорошенькая)))

    ОтветитьУдалить
  12. Изящная, на мой взгляд получилась открыточка...

    ОтветитьУдалить
  13. Как интересно скетч преобразился! Очень красиво получилось! И текст так профессионально выглядит, глаз радуется! Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи!

    ОтветитьУдалить
  14. потрясающие вещи творите)))столько красивого и море оригинальных идей))

    ОтветитьУдалить
  15. Так здорово сделано - глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  16. Красивая! Очень! Интересная внутри!

    ОтветитьУдалить
  17. Оригинальная открыточка.

    ОтветитьУдалить