пятница, 22 октября 2010 г.

Точная копия

Всем привет!!! Я к вам с очередной страничкой в альбом Вани...

Но прежде хочу рассказать об удивительном чуде технике - супер пылесосе Kirby. Сегодня домой к моим родителям приходил приятный молодой человек, весь при параде (костюм, галстук и улыбка до ушей), и провел мягко говоря генеральную уборку их квартиры. Почистил обои, шторы, диван, кресло, химчистил ковер, полировал телевизор, выдраил их двуспальную кровать... Все бесплатно в рамках рекламы. Да, у него отлично подвешен язык, да, он знает, какие вопросы задавать и какими словами лучше говорить, он и по образованию частично психолог, как выяснилось... Но это фигня. Я ЖЕ САМА ВИЖУ, сколько всего высасывает этот пылесос!!! Наши обычные пылесосы рядом не стояли! Мы сравнивали их действие до и после, сами попробовали все почистить... Работать с ним лекго и приятно. Но видеть эти килограммы пыли и грязи... причем самое грязное место - кровать. ведь пыль на 80% состоит из омертвевших клеток тела, ими питаются сапрофиты, тут же гадят, простите, а этими фекалиями мы дышим! отсюда бесконечные аллергии и астмы! Короче после этой уборки в квартире стало пахнуть так, как будто ее целый день проветривали!!! 

Все вроде супер, но стоит он 150 тыс.руб. :)) И хочется, и колется :) Муж отказался наотрез, он даже отказался смотреть на эту демонстрацию, так что слушать мои доводы в пользу чудо-агрегата и не стал :)

Но я до сих пор под впечатлением количества высосанного... Мельком сейчас взглянула на отзывы в интернете, все считают, что это лохотрон.

Как думаете вы? Кто-нибудь сталкивался с таким пылесосом? Стали бы вы тратить кучу денег на вещь, которая РЕАЛЬНО чистит дом и воздух в нем?

Ну, это все лирика. А вот собственно и страничка :) Делала я ее по новому заданию-скетчу от StudioScrapbooking.


Почему-то меня тянет на темные тона! Использовала 2 листа бумаги из набора Donna Ingemanson Rough&Tumble (K&Co) для основы, лист Porcelain (BG) для подложки под фото и журналинга, и лист с веточками - фирму не помню. Мотивы с красного листа перевела на основной лист и выделила точками объемным контуром.

Зверюшки вырезаны из листа My Mommy and Me (Prima) и посажены на объемный скотч, причем малыш-зверюшка еще более приподнят :)

заголовок нарисован от руки на скрапбумаге и вырезан.



Спасибо, что заглянули и прочитали этот длинный пост до конца :)

Спасибо за ваши комментарии по поводу этого чуда-пылесоса, ну, и моей работы, конечно :)

14 комментариев:

  1. страничка чудсная,домашняя и добрая.
    Про пылесос ни чего не знаю :) но звучит заманчиво.

    ОтветитьУдалить
  2. Такая душевная страничка! Всего в меру, чудные цвета. И, действительно, схожесть мужичков очень заметна!

    ОтветитьУдалить
  3. Про пылесос: один раз мы брали такой пылесос у родственников. Впечатление не произвел, совсем!!! Да пылесосит, да хорошо пылесосит. Но если его сравнить с нашим Karcher (с водным фильтром), качество уборки одинаковое, а цена совсем другая. Реклама любого товара - успех продажи)))

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка получилась отличная!!!
    А "Точная копия" выше всяких похвал!!!
    Рады Вашему участию!
    Удачи)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюш, страничка оочень классная!!! мотив с листочка сделанный точками - просто супер!!! очень интересно смотрится)

    а насчет пылесоса...даже и не знаю, что и сказать, но думаю если много плохих отзывов лучше не связываться... к тому же за такие деньги!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Можно, я скажу про Кирби? У меня один хороший знакомый занимается как раз-таки их продажей. Так вот чистит он действительно шикарно, обычные пылесосы ему в подметки не годятся. А лохотроном считают потому, что его реальная цена-ок. 40 тыс. рублей. В США еще дешевле,но это США. А переплачивать почти в 4 раза даже за такой чудо-пылесос не хочется.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки!
    про цену, в нете тоже видела эту сумму - около 40тыс, поэтому и удивилась. Тот парень утверждал, что за такие деньги продают подделки, которые часто ломаются. Конечно, реклама- двигатель прогресса! И на наши уши можно повесить много лапши :)
    Про Karcher не знаю, просто не видела его, наверное, вы, Аня, и правы. но то, что наш домашний пылесос, хотя и моющий, фигня по сравнению с этим, я убедилась :)
    Если бы у нас в городе была компания, занимающаяся уборкой квартир с таким пылесосом, я бы обязательно туда обращалась...эпизодически :) А покупать, конечно, дороговато!

    ОтветитьУдалить
  8. Про пылесос не могу пройти мимо и не высказаться. Мою свекровь раскрутил один такой мальчик на этот пылесос и она его купила. А сейчас мы уже 2 года живем с ней и естественно я им пользуюсь. Достал меня уже этот неудобный и тяжелый агрегат. Я б считаю, что не стоит он тех денег, что за него платят. Можно купить суперский пылесос раза в три как минимум дешевле, который и пылесосить будет не хуже. А про кровать; Часто-ли мы пытаемся ее пылесосить обычным пылесосом :).
    И пробовали-ли после него пылесосить обычным хотя-бы через марлю, что-бы увидеть сколько еще после этого "супер агрегата" можно собрать были самым обычным пылесосом :)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Аннушка, спасибо за коммент. Я уже столько видеороликов просмотрела про этот пылесос и поняла, что это полная лажа, что он так здорово все высасывает.
    После чего взяла свой родной LG моющий и пропылесосила/помыла с шампунем свои диваны и ковры... Это ужас, сколько высосало оно :))
    так что, действительно, надо почаще своими пылесосами чистить :))

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка просо чудесная. Очень теплая!
    А про пылесос: не зря мальчик на психолога учился. Вот вы же задумались покупать или нет?! Все таки обработал ваши мозги немного. Как хорошо, что во время спохватились! :))))

    ОтветитьУдалить
  11. ой, и правда малыш так похож на дедушку!!!
    страничка такая милая получилась!

    ОтветитьУдалить
  12. очень красивая страничка и замечательное фото, такое трогательное. желаю удачи

    ОтветитьУдалить
  13. Страничка распрекрасная....теплая и вообще ты молодец, что так упорно делаешь семейные странички, для архива, так сказать...
    а пылесос... он хороший, но если в любой другой вставить ракетный двигатель, то и он вычистит, а может еще и взлетит!

    ОтветитьУдалить