суббота, 5 ноября 2011 г.

Мчатся сани расписные...

Я снова с новогодней открыткой :)
начинала делать ее по заданию на Скрап-Инфо "Вечернее ностальжи", где вдохновившись фото, надо было сделать работу, в частности, с использованием цветов красного, голубого, белого и крафт. Сразу родилась в голове идея с санями, везущими подарки :) Пока делала открытку, дети заболели, и все уж было готово, кроме строчки по периметру... Сто раз порывалась достать швейную машинку, чтобы прострочить. и сто раз проходила мимо, т.к. одному детю надо было то, другому это... В результате все сроки вышли... Но тут подоспело новое задание "Подарки" :) Подарки-коробочки могут быть на фоновой бумаге или на картинках, можно использовать штампы, готовые украшения или сделать подарки самостоятельно. Только одно важное условие - подарки должны быть в виде коробочек.
И как я обрадовалась, поняв, что моя открытка с подарками удачно сюда вписывается :))
Сани нарисовала на картоне, вырезала маникюрными ножничками и местами покрыла белой акриловой краской и глитером как имитация снега. Подложка под санями - дизайнерский перламутровый картон. Сани едут по снегу - по ткани типа овчины. Подарочки как и настоящие подарки, обтягивались бумагой, расписывались глитером и перевязывались шерстяной ниточкой :)


Кстати, открытка сделана по скетчу блога Арт-Уголок

Размер открытки А5.

4 комментария:

  1. Всего-навсего открытка, а сколько работы! Сразило "запаковывание" подарков))) А меховой снег - чудесная идея. Очень реалистично!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятнейшая открытка!!Столько деталей, такие потрясающие саночки-)))Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!Спасибо за участие в задании блога АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная открытка! Сани просто класс!

    ОтветитьУдалить