пятница, 11 ноября 2011 г.

Зимняя сказка

И снова здравствуйте!
Сделала вот такой новогодний комплект - коробочка для небольшого презента или сладкого подарка в честь нового года и в тон ей открытка.

Очень понравилась конструкция, интересно смотрится. Размер коробочки 10х10х5 см. Чипборд-квадрат уже был голубого цвета, я только покрыла его глитером и посадила снежинку-пайетку, крашенную белой акриловой краской+страз в центр. Надпись - частично натирка, частично рукописная (ну, не было у меня подходящего текста сразу). Дырокольные листочки помазаны акрилом, как будто припорошены снегом и затонированы чернилами.

В открытке такие же материалы. Елочный шар посажен послойно на вспененный скотч, сам текст - распечатка штампа Питерского скрапклуба (вроде). Опять же глитер сверху. Текст написан на кальке.
Внутри открытки все просто - ангел, читающий ваше послание :)


ПРОДАЕТСЯ.
Всем отличного новогоднего настроения и приятной суеты в связи с начинающейся подготовкой к празднику :)

3 комментария:

  1. Очень интересно - вроде цветы - а совсем зимняя открытка. И листики получились очень реалистичные! Очень нравится весь комплект!
    А на открытке поздравление НАПИСАНО? А чем? Так ярко получилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, просто замечательная открытка! А на материал и инструмент подрабатывать надо))). Какая цена?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!
    Ольга, принтером пока не обзавелась, поэтому выкручиваюсь так :) писала перманентным самым тонким маркером, которым на дисках пишут :)
    Оксана, надо! только пока не дорасту до этого :) вот первый раз(нет, второй) решила попробовать :) коробочка 250 руб, открытка 150 руб :)

    ОтветитьУдалить