среда, 22 августа 2012 г.

Открытка на 15-летие


Всем привет! Вот и вернулись мы из отпуска! Отлично отдохнули, посмотрели достопримечательности Москвы. Моя спина даже совсем не устала от постоянного слингоношения :) Мы получили кучу положительных эмоций и фотографий! Я привезла оттуда мешок деревянных заготовок, буду осваивать декупаж :) А пока покажу вам открыточку, которую делала еще до отъезда на день рождения молоденькой девушки. Очень мне нравятся работы французского иллюстратора Sophie Griotto, поэтому я распечатала их на матовой бумаге для принтера и использовала в своей открытке. Думаю, отлично подходит по теме :)
Подложка под картинкой - кусочек от шторы :) Маленькие картинки посажены на объемный скотч с подложкой, сделанной с помощью дырокола цветок (я его потом еще по контуру вырезала). лежит этот дырокол у меня без дела, редко когда вспоминаю про него :)
Внутри:
Брызги делала черной акриловой краской. И пристроила, наконец, остатки завитка из черных страз :) Открытку делала по скетчу блога Скрапим на Радость
а также хочу поучаствовать в задании блога Tempo Libero "Полиглот", где требуется сделать любой скрап-объекты с использованием слова или фразы на любом языке, который является для вас иностранным. У меня это поздравительная надпись на английском (натирка). Ну, и напоследок мы :)

9 комментариев:

  1. какая гламурная и стильная открыточка! я думаю самое то девушке на 15 лет!)) с возвращением!)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная открытка! Для 15-летней барышни лучше и не придумаешь! Спасибо, что воспользовались скетчем от "Скрапим на радость"

    ОтветитьУдалить
  3. Необычно и ярко!!!
    Спасибо, что творите с нами!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная открытка! Стильная девушка там) Спасибо, что с нами! Tempo Libero

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка стильная, если бы мне подарили такую, я была бы счастлива.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открыточка! Я за нее голосовала ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. больщшое спасибо! очень приятно было увидеть себя в ТОПе!

      Удалить