понедельник, 27 августа 2012 г.

Пойдем плескаться


Всем привет! Сегодня я со страничкой в Ванюшин альбом (наконец-то :)) Как редко я их делаю почему-то... Поэтому, когда мой любимый Скрап Клуб АртУголок пригласил меня стать дизайнером на новое задание и предложил на выбор страничковый скетч или открыточный, я без раздумий выбрала страничковый! У них всегда очень интересные и необычные скетчи, по которым приятно работать. Так, я сделала страничку о любви Вани купаться, "плескаться", как он сам говорит. Вместо одной большой фотографии я взяла 4 маленьких, т.к. мне всегда сложно выбрать среди множества снимков какой-то один.
Мятая калька, брызги и круги акриловой краской, акриловые капли поддерживают тему воды. Пузыри имитировала с помощью отпечатков краской горлышка рюмки, колпачков маркера и фломастера. Заголовок частично распечатан на пленке, частично вырезан из скрапбумаги.
Скетч там такой
Посмотреть работы других дизайнеров, еще раз посмотреть на меня :) и поучаствовать (до 8 сентября) можно здесь. Всем хорошей недели! Наша сегодня началась со слез старшего сына "не хочу в садик"... Он там не был почти 4 месяца и отвык (сначала 3 месяца в местном детском санатории, потом отпуск...). Просил забрать пораньше :) А ведь придешь на час пораньше, будет снова возмущаться: "Ты зачем так рано пришла? Я еще в тот конструктор не поиграл и с тем мальчиком не побегал" :) Вот так и живем :) Да, забыла похвастаться! Пока мы отдыхали в Москве, мой младший Гришаня ПОШЕЛ! Так забавно топает, раскинув ручки для равновесия :)

2 комментария: