суббота, 8 сентября 2012 г.

Бабочковая и АТС


Всем привет! Мы снова болеем :( Сначала младший с 39, через 3 дня старший с 39,5, еще через 3 дня я... пока с 37... Состояние не айс, но все равно сегодня весь день провела, доделывая один свадебный заказ (на неделе покажу вам его). Получила кучу положительных эмоций, дабы люблю миниатюры :) Заинтриговала? :) А пока покажу открытку, которую сделала для себя! Ну, не совсем для себя, а в подарок, просто последнее время я в основном скраплю на заказ.
Понравилось мне использовать в работах двухцветный шнур. Я скручиваю его из ниток мулинэ, коих у меня вагон и маленькая тележка :) таким образом можно подобрать любую нужную цветовую гамму. Бабочки порхают над открыткой :)
Внутри:
Открытка сделана по скетчу артУголка
А еще участвую в задании блога СкрапМагия "Бабочки"
а также в задании "летящие" от блога Творим вместе
А поскольку у меня стала скапливаться большая куча обрезков, я решила делать АТСки :) Я тормоз! Большая волна АТСомании прошла мимо меня, а я теперь пытаюсь ее догнать. Сомневаюсь, что у меня будут серии по 6 и более штук, скорее по 2-3... хотя :) мне очень понравилось делать этих малюток! И я планирую некоторые из них использовать в качестве визиток для своих новых заказчиков :) С придумыванием названий у меня всегда проблемы :) поэтому эту серию назвала просто "Гексагон". серия из двух карточек:
№1 уезжает к Оле Блоха. Ну, как вам мое начало? :)

12 комментариев:

  1. Очень жизнерадостная открытка! В ней живёт лето))) И АТС такие же. Кусочек к кусочку, ещё и бумажечка рваная...получились две симпатяжки!
    Выздоравливайте поскорее! Вроде же ещё не сезон простуд. Надо надеяться, что вы уже зимнюю норму отболели, и ни один микроб не привяжется больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Кстати, эти АТСки на обмен :) а по поводу болезни... просто у нас резко похолодало (до 10 градусов), в детсаду холодно. А у Вани горло - слабое место, чуть что - сразу ангина :(

      Удалить
  2. Замечательная идея с нитками мулине, надо тоже попробовать ...
    У меня маленький вопрос, на открытке похоже надпись С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ сделана из кальки .... Если да, то как вы ее приклеили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Попробуйте, удобно, доступно и недорого :) А надпись распечатана на пленке для принтера (у меня струйник) и приклеена на момент кристалл :)Он прозрачный, так что следов не остается. хочу для этих целей купить глосси-акцент от Ranger, но что-то все никак :)

      Удалить
    2. Я приклеила один раз скраповую кальку к обычному переплетному картону красного цвета, так после глосси-акцента проступили пятна .... Попробую на момент, может лучше будет ....

      Удалить
  3. Выздоравливайте!
    открытка очень яркая!

    ОтветитьУдалить
  4. ах, проказник твой сынулька!!!!!!!
    восстанавливаю запись)))))))))
    Ксюша, блогодарю тебя за участие в задании "Скрап-загадка" от ЧБ СкрапМагия!

    с удовольствием поменяюсь с тобой карточками, выбираю №1.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая открытка замечательная! Прелесть!
    Выздоравливайте и не болейте больше!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, приветик дорогая!
    я получила от тебя конвертик, спасибки!!!!!!!!!
    приходи на отчетик)))

    ОтветитьУдалить