среда, 26 сентября 2012 г.

АТС "Перелетные птицы"


Привет, мои дорогие читатели и просто гости моего бложика! У меня началась неделя отсыпания после недели ночных бдений :) Муж приехал из Киева с кучей сюрпризов и фотографий, довольный поездкой и с твердым решением, что нам надо обязательно побывать в этом городе вместе! Надеюсь, когда-нибудь это осуществится, а то на работе поговаривают, что в добавок к общей "загранице" с 1 сентября этого года нам, допущенным к работе с секретными документами, закрыли выезд еще и на Украину (командировки не считаются) :(( А я так мечтала полететь в отпуск в Крым... Эх... Жаль, я не птица, куда хочу - туда лечу... Кстати, о птицах! Я сделала новую серию АТС (очень понравилось мне делать этих малюток) под названием "Перелетные птицы". Она состоит всего из 3-х штук.
Картинки с птицами - это декупаж на бумаге, посажены на вспененный скотч. Подложка под ними - акварельный фон (первый раз делала так, очень понравилось, хотя все переживала, что не получится). Дырокольные листья, тесьма, цветочки, дудлинг... ...сфотографировала, правда, немного не в той последовательности, в какой хотела... Итак, подробнее: №1 - птицы прилетают с юга, начинают искать себе пару. Самцы показыват себя во всей своей красе: распушают перья, переливаются разными цветами и воркуют около самочек, пытаясь привлечь к себе внимание :) обожаю наблюдать за сим процессом! причем, обращать внимание на подобные вещи (да вообще, на многие другие вещи, которые раньше вовсе не замечала в суете жизни) я стала только в декрете, гуляя с ребенком.
№2 - птицы нашли пару, у них начинается период гнездования, высиживания птенцов. поедет к Алене Рябцовой
№3 - осень... холода... птицы готовятся к отлету обратно в теплые края. поедет к Ане Лашкевич (Miro)
И с обратной стороны:
Поскольку к некоторым мастерицам я уже напросилась на АТСки, то приглашаю их выбрать себе карточки первыми. Аня, Лена, Алена - девочки, милости прошу :)

4 комментария: