вторник, 5 марта 2013 г.

Горшковый вопрос

Привет!
У нас дома лазарет, причем, у всех разные вирусы: у кого ангина с температурой 40 или ее подобие, у кого ротавирусная инфекция... На холодильнике магнитами прикреплены бумажки со списками лекарств: кому,  во сколько и что давать (а то точно запутаюсь)... У нас как всегда - то густо, то пусто. То все здоровы, то все чуть не в лежку... В выходные Ване даже скорую вызывала - я ни разу не видела такого синего человека, он реально посинел! Причем, не просто конечности или ногти, а лицо посинело! Я ужасно перепугалась...
И даже несмотря на такие события, я умудряюсь выделять хоть немножко времени на любимое творчество :)) У нас в Скрапушке новое задание - Креативное. Я впервые скраплю черно-белые фото, и мне очень понравился процесс и результат! Работалось легко, и все было готово довольно быстро (наверное, самая рекордная страничка получилась по времени, ушедшему на ее изготовление). Продолжаю делать детский альбом (мой долгострой)...
Использовала бумагу К&Сo, Trimcraft (старые залежи) и от Типографии Татьяны Власовой (основной горчичный лист), Mr. Painter (ч/б мини-бумага)  бумажная салфетка, атласные ленты, двухцветный шнур, скрепка, пуговица, тычинки.

 Заголовок распечатала, частично белые края закрасила в тон фона, чтобы немного с ним слить, а потом покрыла глосси.
 Журналинг поближе (цифры - серебряные наклейки):
Под конец немного переборщила с брызгами (акрил), планировала сделать капельки поменьше и в размере и в количестве... но уж что имеем :)
Баннер у задания очень красивый:
Страничка сделана по скетчу скрап клуба  АртУголок

Спасибо и берегите себя! Пока!

8 комментариев:

  1. очень здорово) монохром (хоть и с желтым) мне всегда нарвился. Ощущение от страницы очень веселое. А мне как маме которая решает этот вопрос, эта страница еще и информативна) но у нас сложнее обстоят дела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А на сколько сложнее, если не секрет? У меня двое детей, и с обоими приучались легко. Они с рождения реагируют на позыв пописить, знают, что такое мокрые штаны, т.к. памперсы надеваем только на прогулку. Ну, и я не отстану, если мне надо :))

      Удалить
    2. охх. сильно сложнее вообще не сидит, уже 3 горшка разных купила. Я конечно сама виновата, с дочерью без памперсов намучалась, а тут средства есть и он у меня 1.5 года в памперсах рассекает. а в итоге на горшок не садится. жду весны, чтоб лешить его такого комфорта. а то сейчас дома холодно, будем привыкать к дискомфорту и горшку.

      Удалить
    3. Вот и не знаешь, что лучше: помучиться без памперсов, зато с горшком проще, либо, наоборот.. У меня знакомые решили проблему, купив музыкальный горшок. Когда малыш сделает свое дело, там музыка играет. Ему так понравилось!

      Удалить
  2. Классная страничка!!! Для мам особенно близка данная тема)))) слава Богу у нас тоже все само собой вышло)

    Выздоравливайте скорее, ударно лечитесь, грипп ходит ужаснейший(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да уж, у мам всегда все темы сводятся к одному: кто сколько и как покакал :))
      А по поводу болезни, к нашей ангине присоединился и грипп :(( такую температуру на градуснике за свою жизнь ни разу не видела...

      Удалить
  3. Какая замечательная рожица у "горшкового всадника"! Улыбка на все 4 зуба)))

    Выздоравливайте скорее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)) он у нас очень улыбчивый парень!

      Удалить