Обо мне

Добро пожаловать в мой блог! Будем знакомы! Меня зовут Ксения Краюхина.

 Я живу в небольшом закрытом городе Саров Нижегородской области. Пройтись по нашим улицам и посмотреть достопримечательности можно здесь. Кстати, по счастливой случайности, там есть фото моего дома во всей красе (перед фото памятнику автомобилю "Волга").
После окончания ННГУ им. Н.И. Лобачевского, получив специальность биофизика, работаю инженером-исследователем в биофизической лаборатории Российского Федерального Ядерного Центра Всероссийского Научно-Исследовательского института Экспериментальной Физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ).
 В 2005 году вышла замуж и очень счастлива!



В настоящее время нахожусь во втором декретном отпуске :) Воспитываю двоих чудесных сыновей! Ване 5 лет, Грише 1 год с небольшим.
Для меня лучший отдых - это тренировка мелкой моторики рук :) Я не могу сидеть без дела, я просто не умею этого делать! Я не могу лежать на диване и смотреть телевизор (правда, мы его вообще не включаем), равно как не могу смотреть, как работают другие. У меня сразу зуд какой-то начинается, мне тоже надо! :) Если я не занята домашними бытовыми делами или занятиями с детьми, то я что-нибудь творю. Муж всегда с улыбкой произносит это слово :) Я очень увлекающийся человек! Это от мамы, наверное, которая всегда всегда была чем-то занята, а я невольно училась у нее... или от папы. Нет ничего, что бы он не смог сделать или починить! А если сначала не знает как, он перероет весь интернет в поисках ответа на вопрос и СДЕЛАЕТ! У него "золотые руки"!


Поэтому, я многое умею :) Нескромно, но факт... иногда мне это очень мешает в жизни...
Я много шью, сейчас в основном детям, но и в своем гардеробе уйма вещей своего производства (даже школу шитья Любакс окончила). Я вяжу крючком и на спицах, вышиваю, когда-то плела кружева на коклюшках. Окончив художественную школу, рисовать так и не научилась, но все равно учеба не прощла зря, многие знания и навыки очень помогают! Особенно в моем недавнем увлечении скрапбукингом. Увлеклась я им весной 2009 года, поставив перед собой цель сделать альбом первого года жизни Вани... до сих пор его делаю и никак не доделаю :) Плавно перешла на открытки и альтер-скрап, но периодически возвращаюсь к своему долгострою.
В моей жизни менялось многое... Одни увлечения сменялись другими, менялись круги общения, появлялись новые друзья... Не менялся лишь цвет волос! :)) РЫЖИЙ! Мой фаворит! Менялись тона, светлее, темнее, мелирование, колорирование, но основа всегда была и будет одна - Я РЫЖАЯ!


Этот страница будет пополняться и редактироваться...

Комментариев нет:

Отправить комментарий