пятница, 2 октября 2009 г.

Моя первая награда!

Получила сегодня первую награду от romantic. Неожиданно, но очень приятно! Значит я чего-то достигла в своем увлечении, так сказать постепенно выхожу за границы начинающего скрапбукера, значит мои работы нравятся! Это стимулирует на дальнейшую работу! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЛЕНА!!! По правилам я должна:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 Blogger.
5. Добавить ссылки на этих 10 Blogger.
6. Отправить комментарии номинантам об их награде.
Конечно, у многих мастериц уже есть такие награды, и, возможно, не одна, но я все равно выделю тех, кто меня всегда вдохновляет, у кого я черпаю идеи, да и просто те, которых люблю!!! Итак:
1 Полина Pol’ka4ka – она первая, чьи работы меня покорили и в последующем вдохновили заняться скрапом. Обожаю свадебную тематику в ее работах! Очень нежно и изысканно, многодетально и воздушно!!!
2 Даша Дашик – по ее работам я черпаю для себя идеи использования новых материалов и их комбинаций. Я и думать не думала, что с помощью штампов можно создавать свои неповторимые фоны!
3 Жанна Zhanylik – мне нравится, как она ломает стереотипы, как, например, для детских страниц надо использовать только светлые и нежные тона. И у нее это получается великолепно!!!
4 Маша melo4ek – люблю ее задор, глядя на ее работы, все время улыбаюсь, потому что они «светятся», ведь их делает такой светлый человечек! А уж читать блог о ней любимой – одно удовольствие J
5 Надя Mu-Ha – генератор мастер-классов!!! Причем шикарных!!! По ее детальным, очень понятным и интересным МК делали работы многие, в том числе и я! Обожаю ее кукол и всякие коробочки! Очень аккуратно и кропотливо!
6 Наталия Фризен – ах, как она готовит мыло! Пока читаю сообщение, иногда ловлю себя на том, что пытаюсь нюхать монитор J
7 Ирина Kliri – вдохновляет ее неуемная фантазия, интересные цветовые сочетания, умение выделить главное в работе.
8 Лиза Lizaveta – люблю ее стремление быть везде и участвовать во всем!!! В какое задание или конкурс не посмотрю – везде есть Лиза. Причем все работы делает тщательно, ответственно и очень красиво.
9 Надя Dianascarlett – ну, тут вообще сложно выделить что-то особенное! Нравятся все ее работы!!! Она умудряется парой штампов, тремя жемчуженками и кусочком скрапбумаги создать такое произведение искусства, что аж дух захватывает?!!! Талант, одним словом!
10 Рита Левая_Лапа – сразу видно – лингвист! Обожаю читать ее сообщения! J

6 комментариев:

  1. Спасибо :******* так приятно было прочитать о себе)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за награду! Мне очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, мне было очень неожиданно и приятно, что я вдохновляю)) спасибо за Ваши слова, это вдохновляет)))

    ОтветитьУдалить
  4. спсибо! мне очень-очень приятно!

    ОтветитьУдалить