четверг, 12 ноября 2009 г.

Коробочка-сердечко

Насмотревшись на чудесные коробочки-сердечки у Нади, изучив подробный МК у Kirsten, я взялась за дело! Мы не ищем легких путей, поэтому мне пришлось с ней повозиться :) вся проблема была в отсутствии плотного картона, поэтому пришлось склеивать 3 акварельных листа между собой. А чтобы края смотрелись красиво, обстрочила крышку и дно косой атласной бейкой. Крышка и дно сделаны из листа Tara от Melissa Frances. Из материалов крышки – круглая салфетка, ткань-сетка, кружева, большой цветок – с резинки для волос, гортензия и розочка Prima, цветы из тесьмы, стразы, бабочка-пайетка, жемчужены, эпоксидная наклейка-рамка от SEI (в нее я вписала дату свадьбы друзей, подарком на которую и была эта коробочка), вощеный шнур, подвеска сердечко.


Бока коробочки снаружи и внутри обклеены атласной лентой, а снаружи еще и кружевом. Внутри – принтерная бумага, в крышечке – «ячейка» для денежки.
Ну, как? :))


16 комментариев:

  1. Классно! Очень красиво и нежно! Прям супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Я в восторге!Оч красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и нежно! Коробочка просто супер! Очень понравились боковушки, обклеенные атласной лентой и края, отстроченные косой бейкой, обалденно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная коробочка!Все очень красиво, нежно!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хорошая коробочка, а идея с косой бейкой просто замечательна!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, большое спасибо! Мне очень приятны ваши похвалы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я в востоорге! Потрясающая работа!Так аккуратно все сделано и гармонично!

    ОтветитьУдалить
  8. Супер!!! Очень нежная, красивая и воздушная коробочка! И с таким количеством идей!!! )))

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана, долго думала, ктоже это, пока не увидела адрес e-mail :)) показала бы, но она подарена на свадьбу была :)) а забирать не очень хочется :)) если только позже как-нибудь :))

    ОтветитьУдалить
  10. Большое спасибо!!! Как приятно читать такие коменты :))

    ОтветитьУдалить