среда, 16 мая 2012 г.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы кушало!


Всем привет! Сегодня я хочу вам показать страничку в альбом сына, сделанную для блога Студии Скрапбукинга, куда меня пригласили дизайнером. Это мой первый опыт дизайнерства, и мне было очень приятно получить такое приглашение! Поучаствовать и посмотреть другие работы дизайнеров можно здесь. Последний весенний скетч сегодня такой:
Работы принимаются до 23.59 МСК 29 мая! Итоги будут объявлены 30 мая. Страничка про моего старшего сына, который в детстве (в раннем детстве :)) плохо кушал прикорм. Я с 6-ти месяцев начала вводить прикорм, но сын был к этому явно не готов... Он отворачивался, плевался, поэтому ради ложки пюрешки или творожка приходилось его развлекать, забалтывать стишками, давать что-нибудь повертеть в руках. Да и после еды всегда была куча грязных салфеток и стол, измазанный пюре. Поэтому решено было в качестве основы странички взять крафт-бумагу и немного ее "попачкать". Использовала глиммер-мист (цвет Vanilla Breeze), белую акриловую краску, белые и коричневые чернила. Частично штамповала рюмкой, частично брызгала, частично использовала ту же крафт-бумагу в качестве маски. Заголовок напечатан на принтере.
Кроме обрезков скрапбумаги, кружева, ткани (подложка под фото), вощеного шнура, чипборда, пуговиц и подвески-ложки, использовала этикетки от самих пюре и детского творожка.
Место для журналинга сделано в виде слюнявчика :)
С этой работой хочу поучаствовать в задании блога журнала "Скрап-Инфо" "Создаем фон", где предлагается создать страничку или альбомчик с самостоятельно сделанным фоном. А также в задании Омского скрап-клуба "Скрапворд №2".
Я выбрала 5 слов (случайно): слова штамп (у меня штамп "Мой малыш"), пуговица (их много), шнур (вощеный), клякса (их сразу видно :)) и акрил (те же кляксы). Всем удачного дня и вдохновения!

5 комментариев:

  1. Здорово! Фоновая бумажка будто с того самого стола, пережила кормление детки (а, может, и не одно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я сначала сделала страничку с другой фоновой бумажкой, ходила, смотрела на нее, мне не нравилось, а не понимала почему :) потом все отодрала, поменяла фоновый лист...и как-то все легло, как будто тут и было :0 Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!!! Очень нравится страничка!
    Спасибо за участие в задании блога журнала "Скрап-Инфо"!

    ОтветитьУдалить
  4. такая взрывная страничка! класс!
    спасибо за участие в задании блога журнала Скрап-Инфо! удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная страничка! Я на нее еще в студиоскрапбукинг обратила внимание :). ОСК

    ОтветитьУдалить