пятница, 22 июня 2012 г.

30...


Здравствуйте, мои дорогие читатели и просто гости моего блога! Вот и я доросла до этой магической цифры - 30 лет! В школе мне казалось, что 30- это уже такая глубокая зрелость, что все интересное в жизни уже позади :) Но оказалось, что это совсем не так! Обычно за несколько дней до дня рождения у меня портится настроение и хочется куда-нибудь спрятаться от всех, чтобы никого не видеть и не слышать... Только в сам день, когда телефон не смолкает от постоянных звонков и смс-ок, когда кругом теплые слова в мой адрес, цветы, подарки и др., я понимаю, что день рождения - это праздник, что надо радоваться жизни и тому, что тебя окружает столько замечательных людей! А в этом году я так была увлечена детьми, творчеством и летом, что совсем незаметно подкрался мой очередной день рождения :) И я даже совсем не растроилась, когда нас с младшим сыном с утра пораньше разбудил телефон - причем, я всегда знаю, кто это :) Каждый год в 7 (ну, или в 8) утра самым первым (после мужа и детей) меня поздравляет один коллега с работы :) И я точно знаю, что даже если случится конец света, я все равно получу от него поздравительную смс :) Пишу пост и понимаю, что я безумно счастлива! Счастлива, что молодая и красивая (себя ведь надо любить и хвалить :)), что у меня есть обожаемый муж и не менее любимые сыновья, чудесные подруги! Мы здоровы, и мы вместе! Навсегда!

12 комментариев:

  1. Ксю, принимай поздравления! Я когда-то тоже ужаснулась этой цифре, но мне скоро уже 34 (ьоже мой!) и я понимаю, что после 30 женщина становится настоящей женщиной: не маленькой девочкой и не подростком, а именно стильной, уверенной, успешной и невероятно красивой молодой женщиной! Именно после 30-ти у меня появилась самая лучшая подруга на свете, именно теперь мы купили дом и родили второго сына. И именно теперь я понимаю, что мне нужно в жизни: дом, любящая и любимая семья и друзья и потрясающее увлечение - скрапбукинг. Желаю тебе позитивной волны, солнца в душе и за окнами и любви всех людей, которые рядом с тобой! Когда будешь пить вечером что-нибудь вкусное, вспомни и про наши поздравления:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Вечером в кафе, кстати, подняла бокал за всех, ктоменя вспомнил и поздравил! :)

      Удалить
  2. Ксюша,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прекрасная дата!Здоровья,удачи,успехов во всех начинаниях!Пусть отличное настроение никогда не покидает тебя и твою семью!))))С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, Ксюша! Желаю тебе солнышка и попутного ветра! Пусть всегда любовь тебя окружает!

    Один мой знакомый работает по ночам. Так он посылает СМС-ки вскоре после того, как "стукнуло" 0 часов моего ДР))) Всегда первый поздравляет, получается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я как раз родилась в полночь с 21 на 22 июня :) маму еще спрашивали врачи, на какое число меня записать :))Спасибо за поздравления!

      Удалить
  4. С днем рождения! Пусть счастье преумножается и сбываются мечты!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша, поздравляю! Пусть твоё счастье будет с тобой бесконечно!

    ОтветитьУдалить
  6. Это так здорово! От всей души поздравляю, пусть семейное счастье только крепнет, радости, творчества, тепла друзей и близких, и только положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть день всегда начинается с улыбки, а глаза твои светятся яркими искрами бесконечного счастья. Желаю тебе, чтобы в твоем доме звучал веселый смех детей и признания в любви самых близких и самых родных тебе людей. Пусть всю твою жизнь окружают дорогие тебе люди и драгоценные подарки. И чтобы список твоих побед был очень длинным, а список неудач отсутствовал. Настя

    ОтветитьУдалить
  8. ой, и как я пропустила твой ДР?) от всей души поздравляю! в 30 все только начинается!:) я тоже сперва пугалась этой цифры)) желаю тебе оставаться такой же жизнерадостной, крепкого здоровья и семейного благополучия!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо вам всем, девочки! мне безумно приятно!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить