пятница, 21 декабря 2012 г.

Зимние бонбоньерки

Здравствуйте, мои любимые читатели и гости моего блога! Я всегда вам рада! Я вообще всегда рада гостям :)) Люблю людей, люблю общаться, я много времени провожу за телефонными разговорами, причем они совсем не мешают мне заниматься другими делами :) Правда минут через 40 затекает шея (ведь я телефон редко когда держу руками, чаще он зажат между ухом и плечом) :)) Люблю ходить в гости, люблю принимать гостей!...это из детства, наверное... У родителей всегда была дружная компания (8-9 человек взрослых плюс мы трое детей одного возраста, наших старших братьев и сестер я не считаю), которая всегда собиралась вместе по всем праздникам на застолье с песнями и танцами! А мы дети играли вместе! Как я любила это время!!! Любила помогать маме сервировать стол, наряжаться... Теперь стараюсь делать сама, только с маленькими детьми не всегда получается :)) Но, бывает, и у нас в однокомнатной квартире устраиваются посиделки с моими подружками и нашими детьми. На нас четверых подруг приходится 9 детей :))
А вообще-то, я пришла показать вам свои новые коробушки :)) Вместе с зимними домиками пойдут к маме. Тоже 3 штуки. и тоже можно повесить на елку. Основа - картон красивого бутылочного цвета. Сначала отштампован завитками белыми чернилами, местами прошлась глитером, а потом приклеила скрапбумагу, украсив снежинками эмбоссингом.
 лента с помпошками по периметру создает праздничное настроение и некую игривость :)
 цифры года - контурные серебрянные наклейки:

 Развязываем бантик сбоку и открываем раз...
 ...открываем два. Потом уже на внутреннюю сторону крышки я поставила именной штамп, другого места не нашла :) внутри достаточное место для конфеток или еще чего-нибудь.
Спасибо за ваши отзывы! Они очень вдохновляют!
Участвую в Арт-Классе "Снежный" от творческого клуба Просто Сделай. У меня тут куча снежинок, сделанный влажным эмбоссингом :)

6 комментариев:

  1. прелестные! очень замороженно-узорные!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Кропотливая работа, еще и прошито все! Мне бы лень было возиться :)Конфетки съедят, а коробочку и выбросить могут. Жалко до слез!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, зачем же выбросить? :)) можно или на елку повесить (там есть петелька), или в крайнем случае передарить кому-нибудь еще :)) коробочки же не именные.

      Удалить
  3. И снежинки и домики очень красивые и нарядные! Маминым подругам будет радость.

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть, как здорово!!! Такая сложная, на мой взгляд, и красивая конструкция!
    Благодарим за участие в задании творческого клуба "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить