понедельник, 2 ноября 2009 г.

Пинетки

В блоге "Оглянись вокруг" новое задание - вдохновиться резиновыми сапожками! На задание был дан месяц, но я как всегда протянула до последнего. Сапожек видела много! Да, красивые, да, разноцветные, с разными принтами, даже со шнуровкой были. Но все не то, не вдохновляли :) Но когда я увидела ЭТИ, сразу перед глазами встала картинка будущей открытки!

Давно хотела опробовать выкройку бумажных пинеток, очень уж мне они понравились. Вот и решила объединить сапоги и пинетки :) Но пересмотрев кучу блогов, так и не нашла, поэтому целый вечер мастерила на глаз, по памяти :) Получилось или нет, судить вам!
Открытка сделана из розовой и желтой принтерной бумаги, для толщины между ними вклеила лист акварельной бумаги. Основа - желтый картон. Также зеленый объемный контур, цветочки Rayer, Prima и из тесьмы, глитер (точки по краю), бисер и пуговицы в качестве серединок цветков, через люверсы продета ленточка, которой был перевязан заказ из Скрап-Фактори :) Листочки нарисованы маркером и раскрашены цветными карандашами.

В одну из пинеток предполагается, что вставлю денежку - подарок на рождение дочери подруги. Дочь, правда, родилась 2 месяца назад, но я все никак ее не поздравлю :)

8 комментариев:

  1. Ух ты, какая красота необычная!

    ОтветитьУдалить
  2. хорошенькие такие получились! я для задания как раз эти сапожки присмотрела, но потом передумала =)

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!!!!!! очень оригинально!!!
    Пенетки и сама открытка безумно красиваые!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная идея и исполнения,цвета очень нравятся,только одно смущает,если чесно :) торчащая купюра...я бы её лучше во внутрь пристроила...

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Лена, вовнутрь открытки или поглубже в пинетку? Я сейчас смотрю на фото и тоже меня немного смущает :) придется сделать кармашек внутри открытки :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, ну ты даешь!!!) здорово!!! и спасибо за участие в задании блога "оглянись вокруг")

    ОтветитьУдалить
  7. ух ты!!! сапожки обалденные! открытка бесподобная!! столько интересного!!!! спасибо за участе в нашем задании

    ОтветитьУдалить
  8. А-а-а, какая прелесть!!! А как пинетки сделаны? Приходите ко мне за наградами)

    ОтветитьУдалить