четверг, 28 октября 2010 г.

Все выше и выше...

Привет! Я снова со страничкой в альбом Вани :) взялась-таки за дело, наконец, и меня это очень радует! Правда муж до сих пор противится выкладыванию фото маленького сына в интернет... :) а я не вижу в этом ничего страшного. А как ваши мужья к этому относятся?

Страничка сделана по палитре блога Подари кусочек счастья...


...и по скетчу блога СкрапМама

Только вместо одной большой фотографии, я взяла 4 маленькие. 

Бумага из набора Wild Saffron (K&Co), все элементы украшения вырезаны из этой же бумаги, частично посажены на объемный скотч.

Заголовок нарисован на скрапбумаге (верхняя строчка) и на серой бумаге для пастели (нижняя строчка) и вырезан маникюрными ножничками. В который раз убеждаюсь, что надо приобрести ручку-клей для приклеивания таких микроскопических букв :)

Принтера у меня нет, чтобы распечатывать буквы, поэтому, чтобы получилось все ровно, я выкручиваюсь так :) Набираю на компьюторе буквы нужного размера, прикладываю прямо к монитору кальку и карандашиком обвожу их контур (монитору, наверное, не очень полезны такие манипуляции, но красота, как говорится, требует жертв). Затем эту кальку буквально в двух местах приклеиваю к нужной скрапбумаге двусторонним скотчем и маникюрными ножничками вырезаю по контуру. Посколько калька приклеена, она никуда не съезжает, и все получается ровно!

Еще есть брадс и кусечек атласной ленточки под ним. 


Еще одна ближайшая покупка - белая ручка, поэтому данный журналинг будет впоследствии исправлен и написан белой ручкой :) А то в данном варианте он совсем не смотрится!


Спасибо, что заходите в гости и оставляте такие ценный для меня комментарии! Всем удачи и хорошего настроения!

11 комментариев:

  1. какая трогательная страничка! Ваня такой мужчинка! ням! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Удивительная страничка!!! Все так изящно, каждая мелочь продумана))))
    Ваня - чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ути Боже какой малыш славный и как старается, молодец, что так нежно и деликатно запечатлела этот момент

    ОтветитьУдалить
  4. Очень мило получилось! Хорошая детская страничка, хоть и не в "детских" тонах. А масик такой классный! (Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Сама обожаю такие фотографии деток!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша, прочитала про твои манипуляции с буковками и просто в шоке (в хорошем смысле))) мне лень распечатать на принтере и вырезать, а люди вон как извращаются, чтобы получилось!!! ты молодец!
    и страничка - очень понравилась)) люблю когда на страничках вырезанные из бумаги украшения)) хотя сама опять же слишком ленива для такого вот вырезания)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная страничка, очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  7. хорошая страничка,вроде и бумажка такая не детская,а всё так гармонично.
    Про фотки масиков,у меня муж иногда заикается,что вот мол выкладываешь в инете,но я в основном большоего сынулю выкладываю :) уже после полутора лет.
    А сама вот тоже думаю,когда буду делать альбом его до года,не хочу фотки светить,хотя он и вырос,но вот почему то так :) хотя там видно будет.
    Кстати когда выкладывают работы и смазывают лицо,смотрится ужасно,помоему эффект гораздо хуже,если уж с фоткой выкладывать.

    ОтветитьУдалить
  8. обалденная страничка!фотки просто очаровательны! спасибо за участие в палитре! удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. как мне нравится! оч красиво!

    ОтветитьУдалить
  10. классная страничка! очень понравилось все!

    ОтветитьУдалить
  11. очень славная страничка! спасибо за участие в задании блога Подари кусочек счастья )))

    ОтветитьУдалить