понедельник, 31 декабря 2012 г.

Итоги 2012 года и с наступающим!

Добрый вечер, мои дорогие!
До нового года осталось 40 минут.. :) Кто-то сидит за столом и общается или смотрит телевизор, кто-то пускает фейерверки на улице, кто-то спит (детки, например), кто-то работает... А я решила написать последний пост!
Многие подводят итоги уходящего года, и я тоже решила, ни разу этого не делала. Моему хобби в начале следующего года исполнится 4 года, и я считаю, что только за последний год оно поднялось на новую ступеньку своего развития, что меня очень радует! Мои работы 12 раз оказывались в ТОПах, один раз - в ленте вдохновения на тему свадьбы. В этом году я впервые стала попадать в блоги в качестве приглашенного дизайнера (приглашали 5 раз), а также впервые попала в дизайн-команду блога Скрапушка.ру, где остаюсь на второй сезон (до лета). Привлекла к скрапбукингу старшего сына, и он даже со своей открыткой тут же попал в ТОП детских работ! :)) В этом году я делала много работ на заказ (хотя и споров с мужем по этому поводу было немало). У меня есть еще одна новость, связанная со скрапом (очень неожиданная и безумно приятная), но пока я не могу о ней рассказать... возможно, в я нваре-феврале. Но это тоже достижение 2012 года! :)
У меня появилось много новых читателей! Я вам всегда рада!!! Спасибо, что вы у меня есть, комментируете и просто заглядываете в гости! Я хочу поздравить вас, а также всех гостей своего блога с наступающим Новым 2013 Годом! Желаю здоровья и успехов, хорошего настроения и любви! Пусть невзгоды обходят стороной, а рядом всегда будут любимые люди и верные друзья! Море вдохновения во всем и побольше времени в сутках! :)) 
До встречи в новом году!
Всегда ваша, Ксю!



5 комментариев:

  1. Всего самого, самого в новом году! Пусть и новый год будет успешным!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, с наступившим Новым Годом! Желаю творческого роста в скрапе, гармонии в семье, достатка и здоровья) Вдохновляюсь твоими работами!

    ОтветитьУдалить
  3. С новым годом! Поздравляю с достижениями 2012 и желаю еще больше вдохновения и творческого роста в 2013!

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым годом, Ксюша!
    Желаю всего самого-самого хорошего. Главное - не болейте!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, девочки! Вас тоже с праздниками!

    ОтветитьУдалить