вторник, 22 октября 2013 г.

Чековая книжка желаний

Привет!
Я по-быстрому покажу свою новую творилку и побегу в ясли-сад.
Делала такую вещь впервые (хотя и наслышана была про нее немало), все руки не доходили. Девушка сначала хотела немного другое, но, поняв ее идею, предложила ей сделать чековую книжку желаний, она незамедлительно согласилась, чему ябыла несказанно рада! :) Все желания она придумала сама, мне осталось их только оформить. Книжка размером около 19х9,5 см и толщиной получилась 3 см :) Обложка из переплетного картона, обтянута тканью. Завязывается на хлопковую ленту. В круглой рамке - монограмма одариваемого.
 Открываем. На левом форзаце - инструкция по пользованию книжкой:

 А это, собственно, сами чеки (17 штук). Суда ушло много разных обрезков, распечаток...и ночного времени :) Благо муж был в командировке. Все чеки приклеены на крафт бумагу и имеют линию с перфорацией для легкого отрывания.
 На чеке "куплю, что захочу" есть конверт, куда девушка положит свернутую денежку, чтобы ее муж ни в чем себе не отказывал :)




Вот так! Кстати, заметила, что последнее время мне все больше жалко отдавать свои работы :( Столько эмоций и сил я в них вкладываю. А, учитывая, что завтра-послезавтра я выхожу, наконец, на работу из декретного отпуска, моего скрапотворчества будет заметно меньше :( ...а впереди еще 2 выставки....как я все успею? На работе скрапить придется :)
Ладно, пока!

6 комментариев:

  1. желаю тебе все успеть и даже с работой выделять побольше времени на скрап! А чековая книжка просто прекрасная! :) очень нравится исполнение! :)наверное, надо сделать что-то такое для своего мужа :))))))
    очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я вот уже тоже подумала, что своему неплохо было бы подарить :)

      Удалить
  2. Огромное спасибо за чудненькую работу!!!! Муж будет в восторге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста! Очень рада, что понравилась! Я старалась :)

      Удалить
  3. Рассматриваю всё утро этот подарок. И вот что хочется сказать: креативно, качественно, аккуратно, симпатично, оригинально!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер) Как долго Вы делаете такое творение?)

    ОтветитьУдалить