суббота, 5 июня 2010 г.

Спасение от жары

Сегодня ездили на дачу к родителям. Почти весь день шел дождь, похолодало... От жары, которая стояла еще вчера не осталось и следа. И чтобы стало как-то немного теплее, покажу еще одну страничку в альбом для Вани! Фото годичной давности, когда он еще не умел сидеть и безумно любил прескаться в тазу с водой! Он бы, конечно, и сейчас с удовольствием так поплескался, только уже с трудом там умещается :))

Страничка сделана по скетчу Арт-Уголка.


Бумага из набора Laura Ashley "Contemporary". Заголовок нарисовала на бумаге для пастели, вырезала маникюрными ножничками, побрызгала глиммер мистом  (цвет Vanilla). Лучи палящего "солнышка" нарисованы золотой гелевой ручкой. "Капли воды" - прозрачные пуговки, а под ними штампы. Пряжка - чипбоард, покрытый белой акриловой краской, затем чернилами и лаком с блестками.



14 комментариев:

  1. как здорово! действительно спасение! И КАК ХОРОШО ОБЫГРАНА ТАКАЯ НЕДЕТСКАЯ БУМАГА ЛАУРЫ ЭШЛИ) (сорри капс лок случайно)
    и цветок-солнышком смотрится как надо!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая замечательная работа! Солнечная и очень добрая)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая миленькая страничка. Мне особенно понравилась цветовая гамма. И фотки уморительные такие! Вот только подзаголовок немного выбился из общей стройной картины. Возможно, он слишком яркий. Или шрифт другой надо? Это ИМХО.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая страничка и замечательный малыш :)

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная страничка! Милая, летняя и солнечная!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная страничка, по-настоящему детская. Бумагу - да, здорово приспособила под тему)

    ОтветитьУдалить
  7. Восхититетльная страничка! Динамичная, c интересным журналингом и очень красивыми фотографиями -)))Чудесная работа!

    ОтветитьУдалить
  8. какая замечательная страничка!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое!
    Кошка Мёбиуса, я бы с удовольствием наштамповала подзаголовок коричневыми чернилами или распечатала бы на цветном принтере, но, к сожалению, ни того ни другого нет, поэтому пришлось писать от руги гелевой ручкой :)

    ОтветитьУдалить
  10. А по-моему даже хорошо, что подзаголовок такой черный и яркий, этим он уравновешивает крупный верхний заголовок и все вместе очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  11. С бумагой ты смело обошлась.А я крутила вертела лежит пока.Страничка супер.

    ОтветитьУдалить