пятница, 15 октября 2010 г.

Альбомы по кругу

Мне починили фотоаапарат, так что я могу показать свои долги по фотографиям в рамках игры альбом по кругу на скрап-инфо.:)

Разворот для Светы Шеллиры (тема альбома - кулинария и страничка о себе). Эти страницы я сделала еще год назад специально для этого альбома в рамках конкурсов. Подробнее можно посмотреть странички здесь и здесь.


И альбом по кругу для Наташи lolilop (тема - стили в скрапбукинге).

Подробнее правую страничку можно посмотреть здесь.

Бумага - Melissa Frances. Есть вынимающийся тэг с моими координатами :) 

Заголовок нарисован от руки на плотной бумаге, вырезан маникюрными ножничками, покрыт белой акриловой краской методом тамповки кончиком, чтобы создать рельеф, а затем местами тонирован золотом. 

5 комментариев:

  1. прекрасные странички)))))особенно шебби в твоем исполнении нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. странички чудесные! шэбби покорил! заголовок так здорово от руки нарисовала, я обычно печатаю и потом вырезаю, а вот рисовать от руки криво)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Марина, я бы с удовольствием напечатала, но у меня нет принтера :) а ради одного заголовка идти в лабораторию не хочется :) вот и приходится выкручиваться :) Набираю текст нужным шрифтом и срисовываю, глядя на экран монитора :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, очень понравились обе твои работы! Разворот для Светы очень оригинальный, А разворот про стили в скрапбукинге заставил задуматься - я ведь тоже такой альбомчик начинала и совсем забросила, надо бы взяться за него! Красивый Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравились развороты:) В первом название двояко звучит "Самая счастливая...черепаха" - улыбнуло:) И вообще - у тебя там такие кулинарные шедевры:)! Второй - стиль шэбби нравится многим, я не исключение - бесподобный разворот!

    ОтветитьУдалить